Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 30.10.2015 17:25

Юрий Мариненко: «Я надеюсь, что в ближайшее время убийство Андрея Шнайдера будет раскрыто»

Юрий Мариненко: «Я надеюсь, что в ближайшее время убийство Андрея Шнайдера будет раскрыто»

Начальник МУ МВД «Волгодонское» Юрий Мариненко

Практически пять месяцев прошло с момента убийства волгодонского предпринимателя Андрея Шнайдера. Расследование продолжается и, скорее всего, в ближайшее время общественность узнает имя преступника.

Расследование убийства Андрея Шнайдера длится уже практически пять месяцев. Столь длительное расследование связано с большим количеством свидетелей и подозреваемых. На причастность к данному преступлению были проверены «должники» Шнайдера, а также клиенты и просто знакомые.

– По данному делу проводится большой комплекс мероприятий, - рассказывает начальник МУ МВД «Волгодонское» Юрий Мариненко. – Мы совместно со следственным отделом работаем по этому делу каждый день. Достаточно много людей задействованы в ходе отработки. Были опрошены его клиенты, знакомые и другие. Могу сказать, что пока это дело не раскрыто. Но я надеюсь, что в ближайшее время мы его раскроем. Работа продолжается. 

Напомним, что неизвестный жестоко расправился с Андреем Шнайдером 1 июля. Преступник зашел к нему в квартиру и нанес ему несколько десятков ножевых ударов. Андрей скончался на месте происшествия. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Убийство волгодонца Андрея Шнайдера  
Организации: МУ МВД РФ «Волгодонское»полицияубийствоСледственный комитет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость