Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.07.2019 11:08

За нарушение правил благоустройства и стихийную торговлю волгодонцы заплатят штраф

С 15 по 19 июля муниципальная инспекция Волгодонска составила 36 протоколов об административных правонарушениях.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, за отчетный период отделом муниципальной инспекции Администрации города Волгодонска проведены обследования микрорайонов города на предмет выявления, пресечения и предупреждения административных правонарушений, предусмотренных Областным законом Ростовской области от 25.10.2002 №273-ЗС «Об административных правонарушениях».

В результате проведенной работы сотрудниками отдела муниципальной инспекции было составлено 36 протоколов об административном правонарушении. Большая часть протоколов, а именно 25, были составлены в отношении волгодонцев по фактам нарушения «Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Волгодонск» в соответствии со статьей 5.1. На втором месте по количеству протоколов- факт торговли в неотведенных для этих целей местах (статья 8.2), за данное нарушение было составлено 7 протоколов. За нарушение правил содержания домашних животных был составлен один протокол об административном нарушении, еще три протокола были составлены за размещение афиш и объявлений в неотведенных для этого местах.

Из 36 протоколов 31 составлено в отношении физических лиц; 2 - в отношении должностных лиц и 3 - в отношении юридического лица.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскмуниципальная инспекция
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость