Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.03.2019 10:46

За нарушения правил благоустройства волгодонцев штрафуют чаще всего

В третью неделю марта сотрудники отдела муниципальной инспекции администрации Волгодонска выявили 28 правонарушителей.

За отчетный период отделом муниципальной инспекции администрации города Волгодонска проведены обследования микрорайонов города на предмет выявления, пресечения и предупреждения административных правонарушений, предусмотренных Областным законом Ростовской области «Об административных правонарушениях». В результате проведенной работы было составлено 28 протоколов об административных правонарушениях.

Как выяснилось, чаще всего волгодонцев штрафуют за нарушения «Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Волгодонск». 20 из 28 протоколов, составленных муниципальной инспекции были посвящены именно этой статье. Еще три протокола было составлено в отношении торговцев в не отведенных для этих целей местах, не четверых были составлены административные протоколы за нарушение
тишины и покоя граждан, одного человека привлекли к административной ответственности за нарушение правил содержания домашних животных.

Из 28 протоколов 18 составлено в отношении физических лиц; девять – в отношении должностных лиц и индивидуальных предпринимателей; одно – в отношении юридического лица.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьинспекция
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость