Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 02.10.2017 15:35

За неделю на волгодонцев было заведено 743 административных протоколов

С 25 сентября по 1 октября на территории Волгодонска, Волгодонского, Цимлянского, Дубовского районов было совершено 49 преступлений.

Сотрудниками полиции на территории обслуживания межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» было раскрыто 49 преступлений. В их числе раскрыто 33 преступления: один грабеж, 13 краж, в том числе две квартирные, шесть фактов в сфере незаконного оборота наркотиков, четыре факта мошенничества и один угон транспортного средства.

Около тысячи административных протоколов были составлены сотрудниками органов внутренних дел, а именно — 743. Полицейскими установлено 11 лиц по ранее совершенным преступлениям.

На территории обслуживания было совершено 47 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали трое граждан и никто не погиб. За прошедшую неделю сотрудниками дорожно-патрульной службы было поймано 13 любителей покататься за рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения.

С 25 сентября по 1 октября на территории обслуживания было проведено 13 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий, при проведении которых нарушений общественной безопасности и порядка не зафиксировано.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
протоколполициякражановость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость