Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 14.11.2018 07:55

За неделю в Волгодонске зарегистрировано 29 преступлений

По информации от Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» с 5 по 11 ноября зарегистрировано 29 преступлений.

С 5 по 11 ноября на территории обслуживания межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» зарегистрировано 29 сообщений о преступлениях. Как сообщает пресс-служба администрации города Волгодонска, сотрудниками полиции было раскрыто 26 преступлений.

В число раскрытых преступлений входят: одно преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней, один грабеж чужого имущества, шесть краж личного имущества граждан, в том числе и одна кража из квартиры, один факт мошенничества, один угон транспортного средства и три преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств, в том числе два факта сбыта. Также было установлено пять лиц по ранее совершенным преступлениям.

На территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД «Волгодонское» совершено 38 дорожно-транспортных происшествий, пострадавших и погибших не зарегистрировано. Сотрудниками ДПС задержано восемь граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость