Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 01.12.2023 13:21

За обгон на ж/д переезде водителя «Dodge RAM» привлекли к ответственности

За обгон на ж/д переезде водителя «Dodge RAM» привлекли к ответственности

Пятничное нарушение ПДД водителем привело «Dodge RAM» к штрафу.

В прошлую пятницу, 24 ноября, на перекрестке улиц Прибрежной и Портовой водители стали свидетелями агрессивной езды. Автомобиль «Dodge RAM» с госномером «Т 777 ХС 61» на светофоре подрезал автомобиль, двигающийся перед ним, вклинившись в поток с правой стороны. После, через выезд на полосу встречного движения в неположенном месте, подрезал еще один автомобиль. И в конце он совершил обгон на железнодорожном переезде.

В ГИБДД волгодонец написал обращение с просьбой разобраться в данном инциденте. Как сообщили в отделе Государственной инспекции безопасности дорожного движения Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» - они рассмотрели данное обращение.

В результате было выявлено, что водитель автомобиля «Dodge RAM» с госномером «Т 777 ХС 61» действительно нарушил Правила дорожного движения. В соответствии с Кодексом РФ об административных правонарушениях он был привлечен к административной ответственности.

- Очень оперативно, спасибо сотрудникам ГИБДД. Учитывая неоднозначные комментарии к видео - возможно, стоит ответом ГИБДД поставить точку, - написал волгодонец, написавший обращение в ГИБДД.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ПДДнарушение ПДДавтоГИБДД
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость