Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 16.08.2016 14:14

За принуждение бывшей жены к сексу волгодонец может отсидеть 6 лет

За принуждение бывшей жены к сексу волгодонец может отсидеть 6 лет

фото - http://bloknot-rostov.ru/

26-летнего жителя Волгодонска подозревают в изнасиловании его бывшей жены. По данным следственного комитета, это произошло на одной из дач Волгодонска.

Молодая пара Павел и Елена развелась еще полгода назад. Брак просуществовал недолго, у пары успел родиться ребенок. Впрочем, официальное расторжение брака никак не повлияло на чувства бывшего супруга. 26-летний мужчина продолжает признаваться в любви своей уже экс-супруге. Даже на личных страничках в социальных сетях Павел неустанно пишет статусы с теплыми обращениями к Елене, где признается ей в своих чувствах. 

Недавно молодой человек захотел вернуться в семью и помириться с бывшей женой. Для этого Павел приехал на дачу, которая находится в одном из садоводческих товариществ.

Но женщина мириться со своим бывшим мужем отказалась. После отказа, как считают следственные органы, Павел набросился на женщину и изнасиловал ее.

Елена прощать экс-супругу нанесенную обиду не стала и обратилась в полицию.

Материалы проверки поступили в следственный комитет. Теперь молодому человеку грозит лишение свободы сроком до 6 лет.

– В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1-й статьи 131-й. Отобраны биологические материалы, которые направлены на экспертизу, - отмечает источник в правоохранительных органах региона. – В отношении мужчины избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскразводизнасилованиеследствие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость