Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 15.09.2017 15:03

Заброшенная стройка стала местом съемок клипа волгодонца для проекта Басты «Голос улиц»

22-летний Никита Муравья из Волгодонска снял видеоролик на песню собственного сочинения для участия в конкурсе «Голос улиц».

Напомним, что знаменитый на всю страну ростовский рэпер Баста пообещал три миллиона рублей лучшему рэперу. Многие музыканты из Ростовской области изъявили желание поучаствовать в кастинге и получить награду. Волгодонец Никита Муравья, автор многих композиций в стиле рэп, тоже не остался в стороне.

Свой клип Никита снял специально для конкурса на одной из заброшенных строек Волгодонска.


Чтобы попасть в проект достаточно было до 15 сентября выложить видео с треком в социальной сети ВКонтакте с хэштегом ГолосУлиц. Выбранные народом участники попадут в шорт-лист проекта будут приглашены на кастинг в Москве.

Из Волгодонска главному рэперу России Василию Вакуленко свои клипы уже направили несколько наших ребят. Дмитрий Алифиренко, Валентин Мыльников и теперь Никита Муравья имеют большие шансы выиграть самый масштабный рэп-баттл страны «Голос улиц». Пожелаем ребятам удачи, ведь на кону у участников не только внушительная сумма в три миллиона рублей, но и возможность сотрудничать с командой Басты «Gazgolder».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
бастаголос улицновостиволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость