Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 07.08.2018 21:03

Заброшенные ларьки напротив вокзала напоминают о развалившемся бизнесе, - волгодонцы

О том, как заброшенные торговые ларьки портят внешний вид Волгодонска рассказали местные жители в рубрику «Обращение в редакцию».

С просьбой демонтировать старые торговые точки к администрации обратился житель Волгодонца. В самом центре «старого города» напротив вокзала по улице Морской уже долгие годы стоят заброшенными несколько объектов. В одно время в ларечках продавались газеты, кофе, в какой-то момент цветы, но за последние годы хозяева закрыли магазины и торговая жизнь в этих павильонах остановилась.

В этом районе около остановочного пункта несколько магазинов прекратили свою работу.
Захламленные киоски, оказавшиеся никому ненужными еще больше нагнетают и портят
внешний облик города, и без того не имеющий ухоженные и современные черты. Такие объекты еще раз свидетельствуют о том, как медленно умирает и затухает мелкий бизнес. Судя по состоянию этих павильонов уже практически нет надежды на то, что их когда-либо будут использовать для торговли.

Ларьки


- Проходя по этому району, разбитые тротуарные дороги не особо радуют глаз, но потертые временем магазины создают еще большее ощущение захламленности, заброшенности города. Что касается властей по этому вопросу, то они даже не пытаются облагородить и привести в порядок собственный город, - говорится в обращении местного жителя.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьгородбизнес
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость