Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 26.12.2016 16:02

Задумчивый петушок попал в Волгодонске в теплую компанию

С 14 ноября по 16 декабря на базе «Станции юных техников» прошел городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Новогодний подарок любимому городу».

В конкурсе приняли участие 59 образовательных учреждений: 19 общеобразовательных школ, 36 детских садов, 3 учреждения дополнительного образования. Впервые в новогоднем конкурсе приняли участие воспитанники Дома культуры изостудии «Дар» города Вахрушево Луганской народной республики.

Учащиеся и воспитанники представили на конкурс 339 новогодних игрушек, композиций, открыток-поздравлений. 166 новогодних игрушек и открыток были переданы помощникам депутатов городской Думы для поздравления участников Великой Отечественной войны с Новогодними и Рождественскими праздниками. Открытки-поздравления победителей и призеров конкурса размещены на сайте Управления образования Волгодонска в отдельной рубрике «С Новым годом». Оставшиеся игрушки по итогам конкурса «Новогодний подарок любимому городу» будут выставлены в Волгодонском художественном музее (ул. Ленина 104).

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Станция юных техниковВахрушевоНовый годновогодние игрушки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость