Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 14.07.2018 16:26

Заехавший на площадь Победы водитель возмутил волгодончанку

Водитель "Акцента" припарковался в пешеходной зоне, чем вызвал недовольство волгодонцев. 

В рубрику "Обращение в редакцию" в группу "Блокнота" в ВК пришло сообщение от жительницы Волгодонска Натали К., которая возмущена поступком водителя "Акцента". Молодой мужчина на бежевом "Акценте" заехал на площадь Победы, наплевав на пешеходный переход и пешеходную зону. Заметившие это девушки попытались воздействовать на водителя и просили его убрать автомобиль, но в ответ услышали категорический отказ. 

- Пишу вам, потому что, я возмущена выходкой молодого человека на "Акценте", - написала Натали К., - Заехал на площадь и стоял на пешеходной зоне, и говорит, что все нормально. Как с такими бороться? Ему говорили, что по правилам дорожного движения не положено. Но ему закон не писан. Я в шоке. Из-за вот таких людей у нас в городе нет уважения к людям. Заднего номера, к сожалению, не было. 

2UwcNZWtbnY.jpg




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость