Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 21.09.2017 12:19

Загадочный волгодонец в кепке и с пакетом напал на девушку на остановке в час-пик и кинулся под «поток» машин

Странный инцидент наблюдали жители Волгодонска, стоящие на остановке возле Управления МВД вечером 20 сентября. Волгодонец толкнул ничего не подозревающего человека в спину и убежал без каких-либо причин.

Поведение мужчины не поддается никакой логике. Он поворачивается вокруг своей оси, надевая кепку подходит к дороге, выбегает на проезжую часть, останавливается, будто что-то забыл, с характерным жестом руки, поднесённой к подбородку. Дальше события начинают развиваться ещё стремительней: герой видео подбегает к пассажиру, который ждёт своей очереди, чтобы войти в троллейбус, очень сильно толкает ничего не подозревающего человека в спину и убегает. Последние действия загадочного персонажа вызывают больше опасений за него самого. Он проносится между автомобилями, едущими по дороге, перемахивает через турникетное ограждение, пробегает еще одну дорогу и останавливается на остановке «Проспект Строителей» по направлению в новую часть Волгодонска.

Чем мужчина мотивировал свой поступок для ожидающих транспорт также осталось загадкой.

При подробном рассмотрении становится можно разобрать, что «жертвой» мужчины с пакетом стала девушка.

Горожане, видевшие инцидент, утверждают, что мужчина завсегдатай остановочных комплексов. Он трепетно относится к чистоте экологически-чистого транспорта, и порой даже вытирает пыль и грязь на «рогатых», однако ранее горожане не видели, что загадочный пассажир нападал на людей.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиволгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость