Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 26.11.2017 16:37

Захламивший многоквартирный дом разносчик рекламы вызвал гнев волгодонцев

В редакцию «Блокнота» поступило возмущенное обращение одного из жильцов дома № 66 по улице Морской, который решил наказать одного из менеджеров компании «Ростелеком» за навязчивые методы распространения рекламы.

Работник провайдера, судя по характеру письма и фактам изложенных в нём, превзошёл многих распространителей бумажной рекламы. Автор пребывает в шоке. Буклеты оказались не только в почтовых ящиках, но и в зазорах дверей квартир, а также на лестничных маршах всех пяти этажей многоквартирного дома. Читатель «Блокнот» решил передать своеобразный привет работнику компании, приведя в тексте его имя и рабочий номер. Мы опускаем эту информацию, в надежде, что руководство компании самостоятельно решит проблему с разбушевавшимся менеджером.

- Добрый день! Вчера вечером пришел домой, живу в доме 66 по ул. Морской и был шокирован!!! Весь подъезд, от первого до пятого этажа завален  рекламными буклетами интернет провайдера «Ростелеком». Рекламные буклеты засунули в каждый почтовый ящик и в каждую дверь, разбросали по лестничным маршам вплоть до пятого этажа. Мало того на каждой площадке подъезда на электрические щиты наклеены брошюры, попытался содрать не получается. Хочу обратиться к руководителям данной организации «пришлите нашего личного менеджера Д. (телефон  8904 44 29…), что бы он убрал этот хлам в подъезде!».
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию   
Волгодонск"ростелеком"рекламаПисьмо в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость