Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.01.2024 09:02

Заманчивые предложения и новые знакомства ждут сегодня Овнов, Весов и Стрельцов

Что предсказывают звезды волгодонцам 2 января.

Овны (21 марта — 19 апреля). Вам сегодня следует прислушаться к интуиции, ведь именно она подскажет, чем следует заняться в первую очередь. Сегодня возможны мелкие недоразумения и недопонимания, но волноваться не стоит. Сегодня вас ждут необычные встречи и интересные разговоры с людьми, которые не похожи на вас. Не исключено романтическое увлечение.

Тельцы (20 апреля — 20 мая). Сегодня вам не стоит браться за серьезные дела с самого утра. Вам потребуется некоторое время, чтобы прийти в себя и собраться с мыслями. Вторая половина дня принесет хорошие новости. Друзья помогут вам в реализации самых смелых идей.

Близнецы (21 мая — 21 июня). Домашние дела сегодня могут отнять больше времени, чем ожидали. Захочется решить сразу все вопросы, но справиться со всем мгновенно будет трудно. Возможно, придется что-то отложить на потом. Вероятны неожиданные подарки и денежные поступления. День подойдет для покупок.

Раки (22 июня — 22 июля). Подходящий день для того, чтобы заняться тем, что вас вдохновляет. Полезно вспомнить о давнем хобби: оно вновь подарит яркие эмоции. Вероятно начало дружеских отношений, в основе которых будут общие интересы и схожие взгляды на мир. Вторая половина дня подойдет для небольшой романтической поездки или прогулки вместе с любимым человеком.

Девы (24 августа — 22 сентября). День приятных встреч и интересных бесед. Будет шанс получить ценную информацию, узнать то, что пока не известно другим. Не исключены и предложения, от которых не захочется отказываться. Хорошо сложатся поездки, даже собираться в дорогу вы будете в большой спешке. Многие Девы почувствуют себя гораздо лучше, оказавшись в новых местах, на время забыв о привычных делах.

Весы (23 сентября — 23 октября). Сегодня даже простые повседневные дела станут приятнее, если вы не будете стараться разобраться с ними как можно быстрее. Близкие не останутся в стороне от домашних забот. Можно принимать гостей: все отлично проведут время, вы останетесь довольны. Не исключено, что напомнят о себе очень давние знакомые. Вероятны романтические сюрпризы. Откровенный разговор с любимым человеком поможет влюбленным Весам лучше понять его.

Скорпионы (24 октября — 22 ноября). Не самый подходящий день для важных дел и решений. Стоит заниматься привычными делами, с которыми вы справитесь достаточно быстро. Вторая половина дня порадует многих Скорпионов. Благодаря удивительному стечению обстоятельств вы сможете исправить допущенную ошибку раньше, чем о ней кто-то узнает. Стоит проявить инициативу в личных отношениях. Интуиция подскажет, как стоит себя вести, чтобы добиться перемен к лучшему.

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря). Стрельцы, звезды сегодня на вашей стороне.  Вы быстро разберетесь там, где другие запутались, и будете действовать решительно, пока окружающие топчутся на месте. День отлично подойдет для общения с людьми, разделяющими ваши увлечения или работающими в той же сфере. Из непринужденного разговора удастся узнать много нового, а некоторые Стрельцы к тому же получат заманчивые деловые предложения, на которые вскоре ответят согласием.

Козероги (22 декабря — 19 января). Подходящий день для встреч с людьми, которым вы хотели бы понравиться. Произвести хорошее впечатление будет легко. С близкими стоит обсудить общие планы. Вероятны денежные поступления.

Водолеи (20 января — 18 февраля). День порадует приятными известиями и неожиданными открытиями. У вас будет шанс узнать нечто интересное, даже занимаясь чем-то давно знакомым и привычным. Вы обратите внимание на то, чего прежде не замечали, всерьез увлечетесь делом, раньше казавшимся скучным и бесперспективным. Одни Водолеи найдут неожиданное применение своим талантам, другие поймут, чем хотелось бы заниматься. К подсказкам интуиции стоит относиться особенно внимательно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта). Начало дня не подойдет для серьезных разговоров. Эмоциональный фон будет довольно напряженным, вы можете рассердиться на тех, кто хоть в чем-то с вами не согласен. Лучше отложить решение финансовых вопросов. Сегодня вы будете склонны довольно легкомысленно относиться к деньгам, это может привести к неоправданным тратам. Вечер принесет отличные новости, порадует встречами, о которых вы втайне мечтали.  

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскгороскоп
0
21
Народный репортер + Добавить свою новость