Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.12.2018 18:42

Заместитель главы администрации по соцразвитию Светлана Цыба поздравила волгодонцев с наступающим Новым Годом

Заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба поздравила волгодонцев с наступающим Новым Годом. 

- Уважаемые волгодонцы, приближается самый волшебный, самый долгожданный и самый красивый праздник — Новый год. В этот день мы все: и взрослые, и дети - верим в чудо, загадываем желания и надеемся на их исполнение. Мы все желаем друг другу счастья, добра, благополучия и исполнения желаний. 

Встреча нового года - это повод вспомнить о старом и подвести итоги, подумать, что получилось, а к чему нужно стремиться. 2018 год был годом не простым, но годом богатым на различные события. Нам многое удалось сделать, мы очень много трудились, благодаря этому социальная сфера развивается. Нам удалось реализовать многие проекты: это и ремонт школ, замена окон, это и серьезный прорыв в оснащении здравоохранения города, реализация крупного проекта «Великий Шелковый Путь на Дону», открытие молодежного драматического театра, который успешно отыграл свой первый сезон. Много трудилась каждая сфера. Социальная политика - это та сфера, которая ближе всех к населению, к его заботам и его чаяниям. И я сегодня хочу сказать слова огромной благодарности всем, кто лечит, кто учит, кто заботится о слабых, кто создает для жителей праздник, кто приближает их к творчеству. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм, за вашу верность профессии, за всю вашу кропотливую и непростую работу. Сегодня хочется сказать слова огромной благодарности всем горожанам, которые любят Волгодонск и которые стремятся сделать его лучше и краше. Конечно же всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья и счастья! Пусть новый год для Волгодонска будет успешным, пусть все планы, которые намечены - обязательно реализуются. Каждой семье- благополучия, здоровья, и исполнения самых заветных желаний, процветания - нашему любимому городу. Всем веселого Нового года и счастливого Рождества!


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Новый год-2018 в Волгодонске  
новый годВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость