Волгодонск Пятница, 29 марта
Политика, 16.01.2017 15:55

Замгубернатора Игорь Гуськов может стать новым сити-менеджером Волгодонска

Андрей Иванов может вернуться обратно в область. Контракт главы администрации, который истекает в марте 2017 года, может быть не продлен. На этом место прочат первого заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова, сообщает «Блокнот Ростов».

Портал ссылается на источник в правительстве Ростовской области, который уверяет – у Игоря Александровича сложились напряженные отношения с пулом заместителей губернатора. Как человек советской закалки, Гуськов держится от «новичков» особняком, не участвует в совместных «сомнительных мероприятиях». А так как Игорь Александрович не силен в подковерных играх, оппоненты всячески мешают работе экс-волгодонца.

Единственной перспективой для Игоря Александровича может стать уход «на понижение» - в кресло сити-менеджера Волгодонска. Такое решение выглядит весьма удачным для Василия Голубева и с другой стороны. Кандидат с волгодонскими корнями сможет успокоить взбунтовавшихся против «варяга» Андрея Иванова волгодонцев, не довольных ростовчанином. Жители города устали и возмущены тем, что ростовский управляющий отстаивает интересы лишь донской столицы. Волгодонск просит человека из Волгодонска и вполне может его получить, сообщает источник.

Иванову же прочат, взамен, кресло министра экономического развития Ростовской области. 


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
кадры
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость