Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.10.2016 10:08

Завершается строительство двух элитных жилищных комплексов в Волгодонске

Завершается строительство двух элитных жилищных комплексов в Волгодонске

Волгодонск не избалован строительством современных элитных комплексов, а потому появление в городе новых домов повышенной комфортности является событием — как в плане улучшения архитектурного облика, так и возможности для горожан обеспечить себя комфортным жильем.

Сегодня подходит к завершению строительство сразу двух элитных жилищных комплексов — на проспекте Курчатова, 45 и на улице Карла Маркса, 12.

Их строительством занимается компания «Жилстрой», специалисты которой выполняют полный объем работ: от проектирования до возведения.

Оба жилых комплекса будут оборудованы собственными котельными. Эту практику компания «Жилстрой» впервые в Волгодонске опробовала в своих домах на улице Энтузиастов, 8 и 8а. Такой способ отопления позволит экономить на платежах за тепло и горячую воду до 50%! Оба комплекса удобно расположены вблизи основных социальных объектов: рядом находятся школы, детские сады, магазины, стадионы, аптеки, остановки общественного транспорта.

В жилом комплексе «Элитный на Курчатова, 45» выполняются завершающие работы. Там уже проведена электрика, установлены радиаторы отопления, сделана стяжка полов, установлены лифты, завершаются работы по остеклению дома, смонтирована крышная котельная. Здесь реализован проект с квартирами улучшенной планировки с просторными комнатами, кухнями и коридорами, а также вместительными лоджиями.

IMG_20160921_132827.jpg

В квартирах будут установлены счетчики на газ, воду и электричество. Для удобства жильцов в каждом подъезде будет работать свой бесшумный грузовой лифт. Параллельно с завершением основных работ по внешней отделке ведется прокладка коммуникаций. Дом оборудован многожильной медной электропроводкой, водопроводной, газовой и прочими системами с большим ресурсом работы.

До сих пор действуют специальные предложения: квартиры от 750 тысяч рублей, скидки до 200 000 рублей на ремонт, ипотека от 10% без поручителей и комиссий в банке «Центр-Инвест».

Сдача дома состоится уже в самое ближайшее врем, так как все работы будут завершены к декабрю 2016 года с опережением графика.

В жилом комплексе «Элитный на Карла Маркса, 12», представляющим собой два трехэтажных дома повышенной комфортности, в самом разгаре возведение третьего этажа.

IMG_20160908_080521.jpg

IMG_20160902_134742.jpg

После того как эти работы будут завершены, строителям останется только смонтировать кровлю, оборудовать дома необходимыми коммуникациями и котельной. Особенностью этого комплекса являются полностью кирпичные стены толщиной 500 см. Благодаря свойствам этого кирпича в домах будет прохладно летом и тепло зимой.

1.jpg

Выгодное месторасположение, улучшенная планировка квартир, развитая инфраструктура придомовой территории с вместительной парковкой и детской площадкой, шаговая доступность основных социальных объектов – все это отличает строительные проекты «Жилстроя».

02.jpg

Для тех, кто приобретает квартиры на этапе строительства, действуют выгодные условия в виде серьезной скидки на отделочные работы или рассрочки под 0% до конца строительства.

Как рассказал «Блокноту» директор ООО «Застройщик» (структурное подразделение «Жилстроя») Александр Сергеевич Кузьмин, жители города проявляют большой интерес к новым элитным домам и количество свободных квартир постоянно сокращается.

Успейте приобрести квартиру в элитном доме с автономным отоплением! Не упустите свой шанс на новую жизнь!

Узнать подробности обо всех проектах компании ООО «Застройщик», ознакомиться с планировками и ценами, забронировать квартиру или приобрести ее с беспроцентной рассрочкой можно, позвонив по телефонам: +7 (909) 414-63-05; +7 (928) 778-31-06, или приехав в офис компании по адресу: улица Академика Королева, 2б (второй этаж).

График работы офиса: с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00.

Также информация доступна на сайте: квартиры-волгодонск.рф

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскстроительствопроспект Курчатоваулица Карла Маркса
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость