Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.03.2016 12:42

Завидный жених Волгодонска участвует в конкурсе «Мистер АГПС МЧС России»

Завидный жених Волгодонска участвует в конкурсе «Мистер АГПС МЧС России»

Волгодонец Евгений Яковец, который сейчас живет и учится в столице, участвует в конкурсе «Мистер АГПС МЧС России». Наш земляк уже прошел отборочные испытания, и сейчас надеется пройти в финал и завоевать титул «Мистера Академии-2016»

Мистер Волгодонск-2013, пожарный, блогер, фотограф, художник... Евгений очень разносторонний человек, который сейчас пытается покорить сердца жюри конкурса «Мистер Академия-2016», проводимого в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.

– Завершился первый этап конкурса «Мистер Академия - 2016», проводимого в Академии Государственной противопожарной службы МЧС России, - написал Евгений на своей странице в ВК. – С Божьей помощью успешно сдал все отборочные этапы: физическая, строевая и пожарно-строевая подготовки, тесты на знание нормативно-правовых актов, истории России и пожарной охраны России, а также теоретический и практические этапы оказания первой помощи пострадавшим. Завтра будет этап представления визиток и отбор участников в финал. Считаю возможным и вам представить свой ролик-визитку.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Евгений ЯковецМоскваконкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость