Волгодонск Четверг, 25 апреля
Спорт, 11.08.2019 11:20

«Зеленый» «Волгодонск-2019» устроил феерический разгром Багаевки

Футбольный клуб «Волгодонск-2019» провел крайне успешную игру на выезде.

Вечером 10 августа волгодонцы побывали в гостях у команды «Луч» в станице Багаевская. Командам предстояло провести матч Первенства Ростовской области среди команд Первой лиги зоны «Центр».

Футболисты из Волгодонска вышли на поле в зеленых футболках. Поддержать «Луч» пришли около пятидесяти местных болельщиков.

Игра сразу стартовала с большим преимуществом волгодонцев. В первом тайме наши игроки три раза поразили ворота «Луча». Во втором тайме футболисты «Волгодонска-2019» забили пять безответных мячей. Итог встречи – 0:8 в пользу «Волгодонска-2019».

- Голы забивали: Матэ Девадзе оформил хет-трик, дубль на счету Давида Читаишвили и по одному голу в ворота соперника у Александра Шкуркина, Михаила Лагазидзе и Александра Иванова! Все голы забиты с игры, - рассказали в пресс-службе ФК «Волгодонск 2019».

По итогам матча «Волгоднск-2019» подтвердил первое место в группе. Следующим соперником «Волгодонска-2019» станет «Урожай» из Константиновска. Игра состоится через неделю на стадионе «Труд» в Волгодонске.