Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 01.10.2013 16:14

Ждать автобусы в Волгодонске становится намного приятнее

14 красочных банеров оживили остановки городского транспорта.
/uploads/news/13827/glavnaya-1.jpg

В городе действует проект «Волгодонск – самый яркий и красочный город». Автором является Людмила Павленко, руководитель организации деятелей культуры и искусства «Трио».

В основном остановки украшают детские рисунки с экологической тематикой, но новые баннеры стали визитными карточками детских творческих коллективов Волгодонска.

Самая многочисленная группа собралась на остановке возле здания информационного центра Ростовской АЭС. Участники образцового ансамбля эстрадной современной хореографии «Мираж» – неоднократные победители престижных творческих конкурсов и фестивалей в России и за её пределами. Со вчерашнего дня красочный баннер с их изображением украшает остановочный павильон.

На остановке «Сквер машиностроителей» – баннер с фотографиями представителей творческих коллективов Дворца культуры имени Курчатова. Здесь и вокалисты, и танцоры, и музыканты. Самодеятельные артисты, несмотря на юный возраст, являются украшением большинства праздничных городских концертов, а также успешно выступают на региональных и международных творческих площадках.

Остановку на улице Маршала Кошевого, напротив физкультурно-оздоровительного комплекса, украсил баннер фольклорного коллектива «Земляниченька».

На обратной стороне остановочного комплекса по улице Гагарина, напротив Восточного рынка, поместили баннер с изображением участников образцового ансамбля академического танца «Багатэль». В коллективе занимается более 40 ребят разных возрастов. В репертуаре ансамбля – сложные постановочные хореографические композиции, заслужившие признание и профессионалов, и зрителей далеко за пределами родного Волгодонска.

До конца года на городских улицах появится ещё ряд красочных баннеров.
fot9460.jpgfot9448.jpgfot9442.jpgfot9435.jpgfot9425.jpgfot9423.jpgfot9416.jpgfot9407.jpgfot9395.jpgfot9391.jpgfot9379.jpg
Фото пресс-службы администрации города Волгодонска Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость