Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2018 07:01

Ждать ли Волгодонску снег на Новый год: о погоде на последние дни 2018 года

Какой будет погода в последние дни 2018 года. 

По прогнозам синоптиков, в ночь с 31 декабря на 1 января ожидается снег с дождем, столбик термометра покажет +1 градус. Из-за юго-восточного ветра будет ощущаться небольшой мороз. Так, что стоит заранее сложить в пакет резиновую обувь с шерстяными носками, когда пойдете в гости пить шампанское.

А вот предновогодние выходные обещают быть снежными и морозными. 29 и 30 декабря обещают снегопад, который периодически будет сменяться дождем. Над городом будет стоять сильный туман, из-за которого на дорогах будет гололед. Одевайтесь теплее, несмотря на то, что термометр покажет всего -3 градуса из-за северо-восточного ветра будет казаться, что на улице -8. Будет пасмурно, но периодически солнце будет выходить из-за туч. Самое большое количество снега должно выпасть в воскресенье, а вот в понедельник, 31 декабря, снег может смениться дождем. 

Атмосферное давление в выходные будет скакать от нормального к повышенному. Если вы метеозависимы, то запаситесь таблетками. 

Хороших вам выходных и с Наступающим Новым Годом!

* При монтаже ролика использовались кадры видеографа Макса Фактора. Макс Фактор регулярно снимает и публикует видеоролики про Волгодонск. Он снимает различные достопримечательности и просто разные уголки города с высоты птичьего полета


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскснегпогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость