Волгодонск Вторник, 19 марта
Происшествия, 20.05.2017 14:59

Железнодорожный и автовокзал Волгодонска экстренно эвакуировала полиция

Волгодонский городской вокзал был тщательно обследован сотрудниками правоохранительных органов в течение получаса, после чего оцепление было снято.    

Инцидент произошёл сегодня, 20 мая, около 14:00. Сотрудники линейного отдела полиции на транспорте срочно прибыли на место. Группа правоохранителей оцепила вокзал и не пускала на его территорию горожан. Была произведена эвакуация пассажиров, ожидающих своих рейсов. Сотрудникам железнодорожного и автовокзала так же пришлось в дождь покинуть свои рабочие места.

Как удалось выяснить «Блокноту», причиной происшествия стала оплошность одного из пассажиров. Мужчина забыл свою сумку. Сотрудники вокзала незамедлительно сообщили в экстренные службы. После того, как миновало около получаса с начала работы полиции, хозяин ручной клади нашёлся. 

Напомним, немногим более месяца назад епископ Волгодонский и Сальский Корнилий проявил храбрость и истинное христианское смирение, когда самостоятельно вынес забытый прихожанином рюкзак из Кафедрального собора Рождества Христова, уже после прибытия сотрудников полиции по вызову о возможной угрозе взрыва.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЧПполицияэвакуациявокзал
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость