Волгодонск Среда, 24 апреля
Новости районов, 23.04.2014 16:35

Женщина убила сожителя на глазах своего трехмесячного ребенка

Женщина убила сожителя на глазах своего трехмесячного ребенка
Трагедия произошла в одном из хуторов Мартыновского района.
thumb-big-420x305-1c70.jpg
Тема домашнего насилия всегда была и остается очень острой и насущной. В очередной раз из-за изрядного количества выпитого алкоголя домашние посиделки закончились поножовщиной. Все бы ничего, но трехмесячный ребенок остался теперь без матери, так как женщине грозит до 15 лет тюрьмы.

Итак, 21 апреля в 21.00 в хуторе Круто-Бережный Мартыновского района произошло убийство. Как нам стало известно, конфликт между 27-летней местной жительницей и ее 24-летним сожителем произошел на бытовой почве. Во время очередной пьянки возлюбленные начали ругаться и выяснять отношения. В порыве гнева Дарья схватила кухонный нож и ударила Ивана в шею. Молодой человек скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи. Во время конфликта в доме находился трехмесячный ребенок Дарьи, которого теперь, по-видимому, отправят в больницу, а потом в Дом малютки.

На данный момент волгодонской межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас женщину поместили в изолятор временного содержания. Пока что решается вопрос об избрании для нее меры пресечения.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость