Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 16.02.2019 23:03

Женская туника: в чем преимущества, с чем и куда носить

Женская туника: в чем преимущества, с чем и куда носить

Туника - это женская одежда, представляющая собой нечто среднее между обычной блузой и платьем. Первые туники в массовом производстве появились в середине прошлого века. Однако пика популярности данный вид одежды достиг только пару десятков лет назад, когда дамы оценили все прелести данной вещи и включили ее в число обязательных предметов собственного гардероба. 

 

Особенности и разновидности женских туник

Существует масса вариантов материала, из которого может быть изготовлено изделие. Но наиболее востребованным из них в течение последних десятилетий так и продолжает оставаться трикотаж с разным показателем плотности. Благодаря различиям в данной характеристике дамы могут выбирать модели как для прохладных зимних дней, так и для знойного лета. Полный ассортимент модных трикотажных туник можно найти на этом сайте https://amadel37.ru/jenskiy-trikotaj/tuniki-bluzy

 вл2.jpg

Туники, созданные из трикотажной ткани, представлены богатым разнообразием моделей изделий. В их число входят:

  • рубашки;
  • халаты;
  • платья;
  • майки;
  • блузы. 

В зависимости от личных предпочтений каждая женщина может выбрать подходящий вариант изделия. 

 

Почему стоит купить тунику?

Это одежда, обладающая следующими преимуществами:

  1. Свободный силуэт. Такое изделие подойдет женщинам с любым типом фигуры, поскольку позволит без проблем скрыть все недостатки силуэта.
  2. Комфорт. Туники не обтягивают фигуру, а потому не сковывают движений и не натирают кожу. 
  3. Универсальный характер изделия. Правильно выбрав модель одежды, можно обеспечить себя стильным и одновременно красивым нарядом. 
  4. Отсутствие возрастных ограничений. Туника относится к тем вариантам одежды, которые не имеют возрастных рамок и строгих ограничений. Она идеально дополняет образ как юной школьницы, так и взрослой, солидной дамы.
  5. Доступная цена. Благодаря доступной себестоимости трикотажа размеры окончательной цены изделий приятно радуют поклонниц рационального распределения бюджета.

Трикотажные туники не мнутся, а также долго сохраняют достойный внешний вид и насыщенность оттенка. 

 

Куда можно пойти в тунике и с чем ее носить?

Куда угодно! Главное - правильно выбрать фасон изделия и его оттенок. Элегантные приталенные или А-образные модели идеально подходят для похода в гости или в кафе. Изделия, созданные из тонкого трикотажа и скроенные по типу халата, можно носить дома или в пляжной зоне. Туника-рубашка будет идеальным вариантом строгого офисного наряда. 

Тунику можно сочетать с разными видами одежды. Туника-рубашка будет хорошо смотреться со строгими офисными брюками или юбкой-карандашом, а туника платье прекрасно дополнит контрастные или созвучные по оттенку плотные лосины или капри. Тонкая туника-майка, предназначенная для пляжного отдыха, будет хорошо сочетаться с короткими шортами и даже с купальником. 

Помимо перечисленных выше видов наряда можно выбрать и другие варианты сочетания вещей.

вл3.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
реклама
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость