Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 06.12.2018 16:09

Житель Мурманской области поражен работой волгодонских врачей

В рубрику «Хочу сказать» обратились Наталья Фабрикова и Анатолий Кузьменко, чтобы выразить благодарность врачам городской Стоматологической поликлиники Волгодонска.

Наталья Фабрикова жительница города Волгодонска, а Анатолий Кузьменко прибыл из города Североморска Мурманской области, чтобы навестить друзей. По приезду в Волгодонск у Анатолия произошли серьезные проблемы, гостю города срочно потребовался стоматолог. После визита в волгодонскую городскую Стоматологическую поликлинику Анатолий решил обратиться в СМИ.

В интервью «Блокноту» Наталья Фабрикова, подруга Анатолия, рассказала, что с ним они знакомы более 50 лет. Анатолий Кузьменко часто приезжает в Волгодонск, чтобы навестить своих друзей. Но последний визит оставил массу впечатлений, как приятных, так и не совсем. Дело в том, что по приезду в Волгодонск, у Анатолия сломался «зубной мост». Мужчину беспокоили мучительные боли, которые он не в силах был терпеть. Тогда Наталья решила отправить своего друга за помощью в городскую Стоматологическую поликлинику. После приема в поликлинике, они оба были под большим впечатлением. Свою благодарность волгодонским врачам Анатолий пришел выразить вместе со своей подругой Натальей через редакцию «Блокнот Волгодонска».


- Мы знакомы с Анатолием более 50 лет. Учились вместе, а потом его закинуло аж на Кольский полуостров, где он живет до сих пор. Так вот, приехал он в гости, чтобы повидаться, и произошла вот такая проблема. Мы обратились в местную Стоматологическую поликлинику в Волгодонске, где нам оказали оперативную помощь. Мы очень благодарны всему коллективу. Мы не ожидали, что у нас такие доктора. Обычно я обращалась за платными медицинскими услугами, но на этот раз решила обратиться в бесплатную поликлинику. Я не пожалела. Это настоящий коллектив профессионалов. Больше бы таких врачей. Таких хороших докторов не хватает нашему городу, - рассказывает Наталья Фабрикова.

Анатолий Кузьменко рассказывает, что много раз обращался в разные клиники в Мурманске, в том числе и платные, но такого стоящего лечения ему ни разу не оказали. Теперь житель Кольского полуострова пообещал приезжать в город Волгодонск гораздо чаще, и посещать только волгодонских врачей.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостьВолгодонскхочу сказать
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость