Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.04.2018 15:08

Житель Цимлянского района до смерти забил шлакоблоком своего 79-летнего соседа

В зверском убийстве пожилого мужчины подозревается житель Цимлянского района Ростовской области.

В День дурака не всем было до шуток, так как 1 апреля в Цимлянском районе было совершено зверское убийство. По версии Волгодонского межрайонного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области убийство было совершено 40-летним жителем Цимлянского района.

По предварительным данным полицейских, 1 апреля, подозреваемый пришел в гости к своему 79-летнему соседу, который находился на территории садоводческого товарищества в Цимлянском районе. Между мужчинами случилась перепалка и в ходе ссоры подозреваемый схватив шлакоблок нанес множество ударов по лицу и голове своего пожилого соседа.

После убийства, подозреваемый оттащил тело к бассейну и скинул его в воду. В результате преступных действий подозреваемого потерпевший скончался.

- В настоящее время подозреваемый задержан. Установлено, что ранее он был судим за совершение грабежа. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», - сообщается в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области.

Следователем в суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскпроисшествиеубийствоЦимлянск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость