Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 23.10.2013 09:11

Житель Волгодонска получил звание «Лучший работник транспорта Дона»

В преддверии Дня работника автомобильного и городского транспорта прошел конкурс среди водителей автобусов и такси.
/uploads/news/14047/glavnaya.jpg

19 октября в Ростове-на-Дону прошел областной конкурс профмастерства водителей автобусов и такси, приуроченный ко Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, который в этом году празднуется 27 октября.

Перед началом конкурсной программы организаторы объявили имена людей, которые в этом году удостоены звания «Лучший работник транспорта Дона». Среди них волгодонец Юрий Жабин, посвятивший 28 лет жизни работе на Волгодонском пассажирском автотранспортном предприятии-1.

В конкурсе участвовало 11 организаций из городов Ростовской области. Каждая команда выставляла по два участника. Испытания проходили на автобусах малой и большой вместимости. Наш город представляли водители ВПАТП-1 Андрей Бганцев и Александр Чесноков. Для победы в командном зачете необходимо было безупречно выполнить специальные упражнения: езда по кольцу, заезд в гараж, «змейка», остановка у стоп-линии. В этих соревнованиях команда из Волгодонска заняла третье место.
/uploads/news/14047/glavnaya-2.jpg

Помимо командного зачета были индивидуальные заезды для водителей автобусов большой вместимости. В них Александр Чесноков (Волгодонское ПАТП-1) занял почетное третье место. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость