Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.05.2017 13:37

Жителей Волгодонска предупредили об опасности взрывов газа в жилых домах после ЧП в Волгограде

Жителей Волгодонска предупредили об опасности взрывов газа в жилых домах после ЧП в Волгограде

Проблемы обслуживания газового оборудования сити-менеджер, его замы и представители управляющих компаний обсудили в администрации Волгодонска.

Виктор Мельников накануне выступил с обращением об опасности безответственного обращения с газом. Сити-мнеджер вместе со своими заместителями Александром Милосердовым и Игорем Столяром встретился с руководителями управляющих компаний (УК) и председателями ТСЖ Волгодонска 19 мая в мэрии.

Главным вопросом совещания стало обслуживание газового оборудования в многоквартирных и частных домах. Участники встречи заострили внимание на  участившихся ЧП и взрывах бытового газа по всей России.

- Вы все знаете, что недавно произошло в Волгограде, да и в ряде других городов. Это наша общая ответственность: собственников, технических служб горгаза и старших по дому. Совершенно четко нужно понимать, что бесхозная квартира, оставленная без присмотра на долгий срок, может стать угрозой для жизни всего подъезда или даже дома, - приводит слова Виктора Мельникова пресс-служба администрации города.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонсквзрывыгаз
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость