Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.04.2013 14:05

Жители Красного Яра встретились с представителями правопорядка

Жители Красного Яра встретились с представителями правопорядка
29 марта в Красном Яру прошла встреча граждан с представителями власти и сотрудниками правопорядка. Горожане задавали наболевшие вопросы по благоустройству, состоянию правопорядка, организации досуга молодежи. На сходе жители познакомились с участковым уполномоченным и начальником полицейского подразделения по делам несовершеннолетних.

Как пояснила начальник ПДН отдела полиции №1 МУ МВД России «Волгодонское» Елена Урядникова, по статистике два из трех преступлений, совершенных несовершеннолетними Волгодонска в этом году, произошли в Красном Яру. Подростки осуществили два угона, за что понесли наказание. Причем, в двух случаях — по халатности самих владельцев автомобилей. В первом случае машина была не заперта, а во втором – ключи хранились в общедоступном месте, что дало возможность совершить преступление.

В начале недели приказом начальника отдела полиции №1 МУ МВД России «Волгодонское» на должность инспектора ПДН на территории Красного Яра был назначен Эдуард Семенкин. Молодой сотрудник полиции планирует в первую очередь наладить контакт с местными жителями. Приоритетным направлением в его работе будет профилактика преступлений.

Связаться с инспектором ПДН по Красному Яру отдела полиции №1 МУ МВД России «Волгодонское» можно телефону: 29-62-05 – Эдуард Евгеньевич Семенкин.

Прием горожан по личным вопросам ведет начальник ПДН отдела полиции №1 МУ МВД России «Волгодонское» Елена Юрьевна Урядникова:

вторник — с 17-18 часов,

четверг — с 18 до 19 часов,

рабочие телефоны: 29-64-58, 29-62-47.
img_7018.jpgimg_7014.jpgimg_7010.jpgimg_7009.jpgimg_7008.jpg Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость