Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 14.10.2013 15:15

Жительница Волгодонска приняла участие во Всероссийском конкурсе «Автоледи-2013»

Творческий номер Ксении Прищепа и Маргариты Бабышевой признали одним из лучших по всей стране, но на итоговый результат это не повлияло.
/uploads/news/13956/ksju.jpg

13 октября в Екатеринбурге завершились Всероссийские соревнования по автомногоборью «Автоледи – 2013». За звание лучшей «автоледи» страны боролись свыше 120 представительниц прекрасного пола из 60 регионов России. Ростовская область была представлена лучшими автомобилистками – Ксенией Прищепа из Волгодонска и Маргаритой Бабышевой из Константиновска.

Состязания по автомногоборью включали в себя теоретическую часть (проверка знаний ПДД), практические задания (11 элементов, на выполнение которых отводилось четыре минуты), а так же творческий номер (пропаганда БДД). С последним испытанием донские леди справились «на отлично» – их номер признали одним из лучших по всей стране.

С практическим заданием за четыре минуты наши девушки полностью справиться не смогли – они не зацепили ни один конус, но им не хватило времени, чтобы проехать всю дистанцию. Знания ПДД у наших девушек тоже на высоком уровне, но по времени выполнения тестов они уступили казанским «автоледи», которые, кстати, и заняли первое и второе места в конкурсе. «Бронза» – у смоленской команды.

Фото http://www.1tv.ru Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость