Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 26.11.2019 14:52

Зловонная коммунальная яма 2 месяца не дает покоя жителям МКД на Черникова

Жители дома №19 по улице Черникова просят помощи в поисках ответственных за яму, разрытую в их дворе два месяца назад, самим найти крайних жителям многоэтажки не удалось.

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители дома №19 по улице Черникова. Они утверждают, что уже два месяца в их дворе разрыта яма, при этом, никаких работ не ведется. Жители многоэтажки пытались найти ответственных, с тем, чтобы заставить завершить ремонтные работы, как следует, но найти крайних им так и не удалось. Волгодонцы обратились за помощью «Блокнот».

- По улице Черникова, 19 бьет гейзер уже два месяца. Никому нет дела. ООО «Уют -2» ссылается на «Водоканал». «Водоканал» на «Уют -2». Но эта зловонная дыра течет с вонью, и неизвестно, когда ее закопают. Помогите привлечь к ответственности службы, отвечающие за данный беспредел, - написала волгодончанка и прислала видео и фото подтверждение своих слов.



Так чья же яма? Чтобы выяснить данный вопрос «Блокнот Волгодонска» позвонил в ООО «Уют-2», которое является управляющей компанией по данному адресу. Но в УК ответили, что ничего не знают об этой яме, никаких работ там не ведется, и заявили, что жители дома №19 по улице Черникова с этой проблемой в УК не обращались.

Не получив никакой информации от представителя управляющей компании, «Блокнот» обратился за разъяснением в Департамент строительства и городского хозяйства администрации города, где пообещали взять на контроль данное обращение, разобраться в ситуации в ближайшее время и найти ответственных за данную работу. К настоящему времени к дому №19 по улице Черникова уже направили ремонтную бригаду МУП «Водоканал».



Ирина Литвинова


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость