Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.08.2016 16:10

Знаменитую яму на проспекте Мира в Волгодонске заделают

Знаменитую яму на проспекте Мира в Волгодонске заделают

Фото для иллюстрации из сети Интернет

До конца октября этого года в Волгодонске будет произведен выборочный ремонт части городских улиц.

Соответствующий электронный аукцион уже размещен на сайте госзакупок. За 6 миллионов рублей (начальная цена контракта). Будет отремонтирован и проблемный участок проспекта Мира в районе с перекрестком с улицей Академика Королева.

В новой части города ремонт планируется произвести на проекте Курчатова напротив дома №18, на улице Энтузиастов (перекрестки с улицами Молодежная и Ленинградская), на улицах Ленинградская (рядом с домом №34), Кошевого (около дома №51), по переулку Западный (напротив дома №9а). Отремонтируют и несколько участков по проспекту Мира, включая перекресток с улицей Академика Королева.

В Старо-Соленом обновят асфальтовое покрытие на улице Главная от бульвара Великой Победы до переулка Ноябрьский и напротив домов №№ 40 и 42.

В старом городе ремонт ждет переулок Сергея Лазо от перекрестка с улицей Горького до улицы Пионерская. Также будут отремонтированы участки улиц 50 лет СССР (рядом с домом №6), Степная (около дома №159), Ленина (напротив детского садика «Космос»), Горького (на въезде со стороны Степной).

Напомним, что участок путепровода в Волгодонске отремонтируют в 2017 году

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ремонт улиц
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость