Волгодонск Вторник, 16 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2018

Общество, 26.07.2018 17:13

Зрителем финала конкурса «Мисс Блокнот- 2018» сможешь стать ты!

Всего лишь через 11 дней, 4 августа, в загородном клубе "Поплавок", состоится долгожданный финал и награждение победительницы реалити-шоу. Стать зрителем и участником этого события «Блокнот» приглашает именно вас!

Читатели «Блокнота» несколько лет подряд требовали, чтобы финал «Мисс Блокнот» был открыт для зрителей. Организаторов конкурса уговаривали пойти навстречу и дать возможность всем желающим увидеть что творится на финале конкурса «Мисс Блокнот», посмотреть воочию на борьбу девушек за корону и поболеть за своих фавориток. 

В этом году по многочисленным просьбам горожан финал конкурса «Мисс Блокнот-2018» будет открыт для всех желающих принять участие в шоу.

Вы не знали как определяют победителей и за что той или иной девушке достается корона? Приходите, узнайте, поучавствуйте! Дайте свою оценку девочкам и поболейте за них «вживую»!

Но это еще не все! Море пенного и горы шашлыка, вечеринка на бассейне и свежий воздух, веселая компания, буря эмоций от грандиозного события включены в стоимость входного билета по системе «all inclusive». Цена билета - 3000 рублей. Количество билетов ограничено!

Все подробности можно узнать по телефону: 89281580055




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Мисс Блокнот-2018 в Волгодонске   
новостиВолгодонскМисс Блокнот
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость