Волгодонск Среда, 01 мая
Общество, 10.08.2022 18:03

Звезда Black Star и победительница «Мисс Блокнот-2015» Анет Сай отмечает День рождения

Экс-волгодончанка и артист лейбла Black Star Анет Сай 10 августа отмечает свой 25-ый день рождения.

Сегодня, 10 августа, отмечает свой 25-й День рождения победительница конкурса «Мисс Блокнот-2015», уроженка Волгодонска Анна Сайдалиева, известная, как артист лейбла Black Star Анет Сай. Свою первую песню она написала в 6 лет. Уже к 14 годам в ее копилке было около 40 композиций.

Анна Сайдалиева стала одной из самых ярких участниц конкурса за все годы существования «Мисс Блокнот». В рамках конкурса она проявила себя, как настоящий боец, завоевав своим необыкновенным шармом, очарованием, свойственной ей скромностью и невероятной красотой не только титул и корону, но и сердца многих поклонников.


Фотосессия в рамках «Мисс Блокнот-2015»

В настоящий момент Анет Сай проживает в Москве. В 2019 году она стала участником проекта «ПЕСНИ» на ТНТ. С первого эфира ее заметили и Тимати, и Баста, которые высоко оценили ее выступление. Дойдя до финального этапа отборов, она выбыла после первого концерта. Тогда Тимати принял решение не брать ее в свою команду. Но уже в июне, Тимати в эфире шоу «Ночной контакт» назвал имена новых участников лейбла Black Star, в их числе была и Анет Сай.

Сегодня Анна молодая, красивая, энергичная и набирающая безумную популярность артистка. В 2020 году она написала саундтрек «Слезы» к популярному реалити-шоу «Пацанки». Трек настолько полюбился слушателям во всей стране, что в номинации «Саундтрек года» премии «ЖАРА Music Awards» в 2021 году стал победителем. Анет прошлась по красной ковровой дорожке в блистательном наряде. Выйдя за своей наградой на сцену, девушка пропела припев песни.


В марте 2021 года Анет Сай записала трек с исполнителем NILETTO под названием «Не люблю?». На эту песню вышел и клип.

В августе 2021 года Анет выступила в роли ведущей федерального телеканала «МУЗ-ТВ» в программе «Яндекс Музыка Чарт». На протяжении часа красотка из Волгодонска представляла зрителям топ самых популярных композиций с интернет-площадки «Яндекс.Музыка».

У Анет Сай уже есть список популярных песен, которые известны многим жителям страны. В их числе: «Слезы», «Вызывай счастье», «Дыши», «Не отпусти», «Фотографируй глазами», «Мотылек», «Не люблю?» и многие другие.


А 24 сентября 2021 года Анет Сай отпраздновала свою свадьбу в Волгодонске.

Свой день рождения в этом году Анна планирует отметить 11 августа в Москве в ресторане «Модус». Праздник пройдет в формате пляжной вечеринки». На мероприятие приглашены известные медиа персоны. Среди них: Пашу, Егор Крид, Niletto, Рита Дакота, реппер ST, Люся Чеботина, Натан и другие звезды, а также родственники именинницы.


А уже через несколько дней 19 августа Анет Сай выступит в Волгодонске в РК «Рандеву» с домашним концертом.

Редакция «Блокнота» поздравляет Анет Сай с Днем рождения! Желаем оставаться всегда такой же милой и очаровательной, женственной и улыбчивой, смелой и жизнерадостной. , радовать своими песнями поклонников, мечтать, верить в лучшее, стремиться к успеху, получать от судьбы неожиданные приятные сюрпризы. Пусть тебе всегда улыбается удача, а поставленные цели как можно скорее воплощаются в жизнь. Благополучия, крепкого здоровья, внутренней опоры, личностного роста, гармонии в семье, заботы и поддержки близких, солнца в душе и безграничного добра!

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравления
2
11
Народный репортер + Добавить свою новость