Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 30.10.2023 09:10

Звезды советуют: Водолеям - не реагировать на провокации, Скорпионам - восстановить силы, Весам - больше разговаривать

Что предсказывают звезды волгодонцам 30 октября.

Овны (21 марта — 19 апреля). Сегодня вас нахлынут яркие эмоции, это могут быть в том числе переживания. Воспоминания о прошлом могут пробудить старые чувства, захочется восстановить отношения, прекратившиеся давным-давно.

Тельцы (20 апреля — 20 мая). У вас будет насыщенный и интересный день. Сегодня хорошее время для продуктивной работы, переговоров с руководством, влиятельными людьми, а также для воплощения новых и сложных идей в жизнь. Не исключено, что ваша помощь потребуется нескольким близким людям, и нужно будет изменить планы, чтобы поддержать каждого.

Близнецы (21 мая — 21 июня). Сегодня возможны новые знакомства, а вечером настанет подходящее время для хобби, встреч с друзьями или объектом вашего вожделения. Сегодня вы в ударе: вы сможете найти общий язык даже с теми, кто раньше вас не замечал или смотрел свысока.

Раки (22 июня — 22 июля). У Раков сегодня будет хороший для общения день. Будет шанс познакомиться с человеком, который в будущем сильно повлияет на вашу жизнь, который будет играть в ней не последнюю роль. Совет от звезд: не бросайте на полпути то, что начинали - это позволит избежать хаоса в вашей жизни.

Львы (23 июля — 23 августа). Сегодня Львы будут весь день сильно чем-то заняты, свободного времени практически не будет. Ничего страшного - плодотворная работа в будущем оправдает себя. Некоторые сегодня могут столкнуться с давними оппонентами, и на этот раз Львам удастся одержать над ними верх.

Девы (24 августа — 22 сентября). У Дев сегодня хороший день для работы и решения финансовых вопросов. Небольшие покупки будут удачными, а вот от крупных приобретений лучше воздержаться, если они не были запланированы раньше.

Весы (23 сентября — 23 октября). Весам сегодня нужно больше говорить, и они непременно найдут поддержку и союзников. С ними достигать поставленных целей сегодня будет намного проще. В денежных вопросах вам сегодня нужно полагаться на здравый смысл, а в романтических отношениях прислушайтесь к интуиции.

Скорпионы (24 октября — 22 ноября). Есть ли у вас есть возможность сегодня восстановить силы и отложить дела, воспользуйтесь ею. Эта пауза вам сейчас очень нужна - после нее вы вновь будете на кураже, бодры и энергичны.

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря). Хороший день для решения дел, требующих творческого подхода. Те, кто прежде смотрел на вас свысока, поймут, что были неправы, проявят инициативу в общении. Вы сразу поймете, стоит ли идти им навстречу.

Козероги (22 декабря — 19 января). Если сегодня у вас возникнут трудности, то при их преодолении воспользуйтесь накопленным вами опытом и не брезгуйте принимать помощь от окружающих. Постарайтесь подбирать слова при общении с близкими - некоторые необдуманные фразы могут их сильно обидеть.

Водолеи (20 января — 18 февраля). Сегодня окружающие могут попытаться вывести вас из равновесия. Не поддавайтесь на провокации, и вы увидите, что ваше спокойствие сыграет вам на руку, а недоброжелатели будут в связи с этим разгневаны еще сильнее. Зато вы из всех ситуаций выйдете победителем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта). Сегодня вам следует прислушаться к себе, своему опыту, воспользоваться своей памятью и острой интуицией. Советы окружающих вряд ли вам сегодня помогут. Сегодня ожидается хороший день для поездок по работе или учебе.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскгороскопзвездызнакизодиакапредсказаниесоветы
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость