Волгодонск Воскресенье, 02 июня
Спорт, 08.10.2013 11:02

Волгодонская «Дончанка» не смогла выиграть у действующего чемпиона России

Хотя прессинговала большую половины игры.

7 октября в Волгодонске состоялись очередные игры заключительного тура Суперлиги России по хоккею на траве. В первом матче «ВолгаТелеком» сыграла вничью с казанским «Динамо-ГАП» 1:1.

Вторая игра была значительно интереснее. Встречались победитель и бронзовый призер чемпионата – столичное ЦСП «Измайлово» и волгодонская «Дончанка». Интрига заключительного тура уже потеряна, поэтому донские хоккеистки все активнее подключают к играм молодежь. Но и юный состав смог дать настоящий бой чемпионам.

Наша команда пропустила гол в самом начале встречи, однако это только разбудило команду из Волгодонска. Под конец первого тайма наши спортсменки уже поселились на половине поля соперниц. Во втором тайме «Дончанка» не сбавила темп и продолжала атаковать. Под конец ворота москвичей все же были распечатаны. Однако один судья гол засчитал, а второй решил, что гол был забит с ошибкой. Очки не засчитали.

Следующие игры наша команда проведет 9 и 10 октября – против «ВолгиТелеком» и питерского «Метростроя» соответственно. Новости на Блoкнoт-Волгодонск