Волгодонск Пятница, 29 марта

Татьяна и Михаил – последние участники проекта «Свадьба в подарок»

10.07.2015 18:20
«Мы успели запрыгнуть в уходящую электричку?» – письмо с таким вопросом, а также историей знакомства пришло в адрес организаторов проекта «Свадьба в подарок». Действительно, 12 июля – последний день приема конкурсных работ. К счастью, наши участники все же умудрились запрыгнуть в последний вагон и мы спешим их с вами познакомить.

– Наша история началась с 2007 года. Я жила в Новосибирске, а Михаил в Волгодонске. Мы тогда играли в одну игру, где случайно и познакомились. Очень быстро нашли общие интересы, мы спорили и соглашались, флиртовали и вели серьезные беседы, смеялись и плакали, но из-за огромного расстояния между нами даже и не думали когда-нибудь встретиться.

Шли годы, Михаил поступил в институт и перестал играть, а у меня сложились обстоятельства, мне пришлось переехать в Ростов. Я по-прежнему продолжала играть, в игре у нас были общие знакомые и к одному из них летом 2012 года в гости зашел Михаил.

Узнав, что я в Ростове, Михаил сразу пригласил меня на свидание. Мы целый день гуляли по Ростову, что к вечеру совершенно забыли, где припарковали автомобиль.

Мне было легко и интересно проводить время с Михаилом, я решила задержаться в Ростове, а Михаил стабильно пол года ездил ко мне в гости и каждая наша встреча не была похожа на предыдущую.

А через полгода он перевез меня к себе в Волгодонск.

Прошло три великолепных года совместной жизни, в течение которых мы решили создать свою семью и Михаил сделал мне предложение в октябре прошлого года.

Торжество решили отложить и сделать после защиты диплома Михаила. Ура! Теперь можно думать о приятных хлопотах. Вчера в Блокноте я увидела, что стартует проект от LOVE RADIO(ВОЛГОДОНСК), креативной группы «НеВопрос» и информационного портала «Блокнот Волгодонска» «Свадьба в подарок». За ночь мы смонтировали ролик и написали свою романтическую историю. Надеюсь, что мы не опоздали, и хотели бы поучаствовать в конкурсе.



184
34

Народный репортер + Добавить свою новость