Волгодонск Пятница, 29 марта

Вера и Костя хотят выиграть «Свадьбу в подарок», потому что пора...

10.07.2015 18:06
Они не просто влюблены, это нечто большее! Они хотят разделить на двоих фамилию, быт, жизнь... Участники совместного проекта от креативной группы «НеВопрос», «Love Radio» (Волгодонск) и информационного портала «Блокнот Волгодонска» – люди с серьезными намерениями создать семью и выиграть «Свадьбу в подарок». Вера Михеева и Константин Желтов вступают в борьбу.

Вместе мы целых три года, два из них живем совместно. По жизни мы идем с юмором и стараемся никогда не унывать. Очень любим и ценим друг друга, понимаем с полуслова и уже готовы создать семью. Вера обожает готовить, активный отдых и путешествия. А Костя любит рисовать и возиться в своем автомобиле. Вечера мы проводим вдвоем, либо дома за просмотром каких-нибудь фильмов, либо гуляем со своей собакой! Принять участие в акции мы решили потому, что пора играть свадьбу и рожать детишек!

Если вы тоже хотите принять участие в проекте «Свадьба в подарок» и побороться за наши призы — присылайте видеозапись своей истории знакомства и краткий рассказ о себе на электронную почту: vpodarok.svadba@mail.ru.


262
15

Народный репортер + Добавить свою новость