Волгодонск Четверг, 18 апреля

"Любимый учитель": Светлана Геннадиевна — наш любимый «классный» учитель!

26.08.2015 15:30

В минувшую пятницу, 21 августа, «Блокнот Волгодонска» объявил о начале нового конкурса «Любимый учитель». Мы предложили нашим читателям понастальгировать и вспомнить любимых педагогов. Рассказ о своем «Любимом учителе» прислал и ученик 4В класса, школы №18 — Александр Ж.

"Хочу поздравить с наступающим Днем знаний свою любимую учительницу Светлану Геннадиевну Бороздину. Она ведет у нас все предметы с 1-го класса, кроме английского. Она добрая и справедливая, очень интересная. Она проводит с нами время не только на уроках, но и ходит на выставки и концерты. А еще мы очень любим с ней принимать участие в праздниках. Светлана Геннадиевная, с праздником Вас! Спасибо, что вы у нас есть!".

Александр Ж. и ученики 4В класса школы №18.

Спонсор конкурса «Любимый учитель» – «Доставка цветов» на кт. Восток, павильон №6.

Доставка-цветов.gif

Период проведения конкурса 21-30 августа 2015 года.

Присылайте рассказы о ваших любимых учителях, их фотографии, посвященные им поздравления и пожелания на нашу электронную почту foto@bloknot-volgodonsk.ru.

31 августа мы подведем итоги конкурса и с помощью читательского голосования выберем тройку победителей, которые 1 сентября получат в подарок шикарные букеты, которые смогут подарить своему учителю или уже учителю своего ребенка.

Спонсор конкурса «Любимый учитель» - «Доставка цветов» на кт.Восток, павильон №6.

Период проведения конкурс 21-30 августа 2015 года.


6
5

Народный репортер + Добавить свою новость