Волгодонск Четверг, 28 марта

Очень хотела бы изменить свой имидж, - участница кастинга "Преображение"

11.10.2017 14:30
Тринадцатая участница кастинга "Преображение" - Анна

- Меня зовут Анна. Мне 26 лет. Очень хотела бы изменить свой имидж. Интересно было бы посмотреть на себя в другом образе, чтобы ещё больше нравится своему мужу и сыночку.


SCdituqqddQ.jpg


plashka_na_sayt_pr.gif

 Мы запускаем новый проект «Преображение», в рамках которого наши стилисты, парикмахеры, косметологи и другие специалисты изменят нашу участницу до неузнаваемости!

Со 2 октября на сайте «Блокнот Волгодонск» стартует новый проект - «Преображение». До 12 октября мы принимаем заявки на участие от представительниц прекрасной половины Волгодонска. Девушки, женщины, дамы! Хотите измениться? Тогда этот проект именно для вас!

До 12 октября присылайте свои заявки на почту news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8-988-897-93-77

Что должно быть в заявке? От вас 3-4 фотографии (в полный рост, лицо), а также краткое описание того, как бы вы хотели изменить себя и для чего?

После того, как все заявки будут опубликованы на сайте «Блокнота» редакция выберет 15 участниц, которые примут участие в читательском голосовании. По результатам его станет известно имя той самой единственной, которая станет участницей проекта «Преображение». На протяжении двух недель с участницей будут работать одни из самых лучших мастеров индустрии красоты Волгодонска и не только! А уже в конце октября мы увидим все результат. 



3
0

Народный репортер + Добавить свою новость