Волгодонск Пятница, 19 апреля

"Самая романтичная пара": История ЛЮБВИ Инны и Андрея

01.02.2016 12:00
«Блокнот Волгодонска» совместно с тайской spa-деревней «Baunty», мастером индустрии красоты и гуру по уходу за волосами - Ириной Черниковой, семейным кафе «Терракот», такси «Жук», цветочной мастерской Ирины Комиссаровой, фотографом Александром Кочиным и студией декора  VERONA проводят самый романтичный конкурс 2016 года - «Самая романтичная пара». Подробнее об участии в конкурсе Вы можете узнать здесь. А мы знакомим вас с участниками конкурса - Инной и Андреем.

- Ровно год назад, после долгих новогодних каникул, как ни крути на работу выйти все-таки пришлось)) В этот день возле здания,где я работаю, увидела молодого человека,который показался мне смутно знакомым. Надо признать память на лица у меня отличная, но этот случай оказался клиническим- кто он и откуда я его знаю вспомнить не смогла. Ну и выкинула его из головы за ненадобностью:)) Спустя какое-то время в ВК написал мне тот же самый парень. Оказывается мы познакомились с ним около 10 лет назад,общались в одной компании. Так и переписывались дальше..  Каждое утро начиналась с его красивых смс. Одним таким прекрасным утром он прислал сообщение с моим гороскопом на день:"Львов ждет сегодня сюрприз". Девочка я уже не маленькая,в чудеса не верю, сюрпризы не люблю:)) С этими мыслями и ехала на работу...

В дверь моего кабинета постучалась незнакомая девушка со словами "Инна Владимировна, это Вам!" И заносит букет. Нет, букетищще! С вложенной в него запиской "Гороскоп не врет". Это стало отправной точкой наших отношений.
 Огромные букеты я получала на работу с курьером каждое утро. Легко представить реакцию моих коллег)) Если моё рабочее утро на работе начиналось с кружки чая, то их-с любопытных взглядов в мой кабинет и рьяных пересудов что за тайный воздыхатель появился на моём горизонте)) И я растаяла,поддались чарам принца.28 января он первый раз забрал меня с работы с огромным букетом роз. Первый мимолетный поцелуй и я поняла, что пропала! Он стал моим человеком, моим другом,  моей частичкой, моим волшебником! Я не верила,что бывают такие отношения, как в кино,что можно так красиво ухаживать, заботиться обо мне и моей дочери))
Мы надышаться друг на друга не могли и приняли решение не расставаться больше никогда буквально сразу.

Летом мы стали мужем и женой и сейчас живем большой дружной семьёй- мы и две наши принцессы-доченьки! Я верю, что он-моя судьба, что с ним мы будем идти по жизни бок о бок,помогая и поддерживая друг друга!

IMG_20160127_002722.jpg
Спонсоры конкурса:

баунти-385Х115.jpg Черникова 385х115.jpg

Спонсоры конкурса:

385х115.gif жук 385х115.gif

Спонсоры конкурса:

цветочная-мастерская-385х115.jpg кочин фотограф 385х115.gif
Верона-14-фев-385х115.gif

43
1

Народный репортер + Добавить свою новость