Волгодонск Вторник, 16 апреля

"Самая романтичная пара": "Вова провел для меня экскурсию по Волгодонску"

05.02.2016 14:00
«Блокнот Волгодонска» совместно с тайской spa-деревней «Baunty», мастером индустрии красоты и гуру по уходу за волосами - Ириной Черниковой, семейным кафе «Терракот», такси «Жук», цветочной мастерской Ирины Комиссаровой, фотографом Александром Кочиным и студией декора  VERONA проводят самый романтичный конкурс 2016 года - «Самая романтичная пара». Подробнее об участии в конкурсе Вы можете узнать здесь. А мы знакомим вас с участниками конкурса - Татьяной и Владимиром.

- Эта романтическая история никогда бы не появилась, если бы я не уехала из Москвы. 
Ого, подумаете Вы! Променять Москву на провинцию, НО, я нисколечко НЕ ЖАЛЕЮ об этом. 
Итак, в июне 2015 года мама предложила мне съездить к её подруге в станицу Калининская, что в Цимлянском районе. Вот туда-то я и стартанула. Почти месяц я там жила в тиши и заботе среди удивительных людей. Ездили на рыбалку, устраивали вечера поэзии, болтали за жизнь. Мне, как москвичке, было всё интересно. 
Но я не знала ещё, какой подарок мне готовит Её Высочество СУДЬБА. 
Частенько я просматривала один паблик в контакте ,созданный для татуированных людей, и решила выложить туда фотографию с подписью - "Спасибо Цимлянску за месяц этого рая", хотя и была в Цимлянске только один раз на тот момент. И на мое сообщение откликнулся один весьма симпатичный молодой человек, и предложил собрать еще людей с такими же интересами, но народу оказалось мало и решили мы встретиться вдвоем. Решено было собраться 20 июня, а заодно провести для меня экскурсию по Волгодонску! Это было наваждением, смятением чувств, каким-то праздником и чем-то щемящим внутри. Было весело и очень просто, без понтов. 
Эта экскурсия, вы не поверите, продолжается уже 7 месяцев - экскурсия по нашей с ним жизни вместе! Мы каждое 20-е число месяца отмечаем в календаре. На полгода у нас был романтический ужин с цветами, свечами. Каждое утро я слышу "Доброе утро, любимая", вечером - "спокойной ночи, любимая". Мой избранник пишет мне sms-ки со стихами. Я этому безумно рада! Ведь этот человек дал мне впервые за всю мою жизнь то, о чем мечтает каждая девушка в отношениях - любовь, заботу, тепло, ласку и уверенность в завтрашнем дне! 
Именно поэтому Волгодонск стал для меня не только городом Любви, но и городом Мечты и Смыслом Жизни!

fiUQyHYZZbc.jpg

Спонсоры конкурса:

баунти-385Х115.jpg Черникова 385х115.jpg

3_gv1TlPKjU.jpg

Спонсоры конкурса:

385х115.gif жук 385х115.gif

Zk9vPSZzs8c.jpg

Спонсоры конкурса:

цветочная-мастерская-385х115.jpg кочин фотограф 385х115.gif

Верона-14-фев-385х115.gif 

21
9

Народный репортер + Добавить свою новость