Волгодонск Вторник, 23 апреля

"Самая романтичная пара": Лавстори от Павла и Валерии

04.02.2016 14:00
«Блокнот Волгодонска» совместно с тайской spa-деревней «Baunty», мастером индустрии красоты и гуру по уходу за волосами - Ириной Черниковой, семейным кафе «Терракот», такси «Жук», цветочной мастерской Ирины Комиссаровой, фотографом Александром Кочиным и студией декора  VERONA проводят самый романтичный конкурс 2016 года - «Самая романтичная пара». Подробнее об участии в конкурсе Вы можете узнать здесь. А мы знакомим вас с участниками конкурса - Павла и Валерии.

- Есть свадебные путешествия, а у нас было романтическое предсвадебное путешествие на Алтай! Мы решили проведать бабушку и дедушку перед предстоящей свадьбой, они по состоянию здоровья приехать к нам не могут. Поехали на автомобиле, а с собой взяли нашу маленькую трёхмесячную Берту - добермана. 

Четыре тысячи километров мы проехали за три дня и три ночи. Невероятно красивые места, такие пейзажи от вида которых захватывал дух!

Мы встречали рассвет в республике Башкортостан перед границей с Казахстаном, а закат в Омске. Маленькая Берта мужественно переносила все тяготы путешествия, она беззаботно играла с игрушками, смотрела в окно, спала, на остановках весело бегала рядом с нами. Мы часто останавливались, прогуливались по красивым местам. Все наше путешествие было навеяно романтическими нотками. Мы вместе, мы счастливы и рядом наша маленькая Берта! А ночью над нами расстилалось яркое звездное небо, и  каждый раз звездный покров сиял по новому, блестели звезды в разных часовых поясах по особенному красиво. Нежный красивый рассвет поднимался из сиреневого тумана ... Так мы  продолжали свой путь навстречу солнцу и своей судьбе. А впереди нас ждал Золотой край - Алтай. 

В переводе с тюркского, «Алтай» или «Алтын» означает «золотой». Людям прошлых веков не откажешь в точности определения: этот край поистине золотой! На пересечении тысячи дорог, на границе Китая, Монголии, России и Казахстана, красуется истинное произведение искусства, созданное природой, уникальный и красивейший край, признанное место силы и средоточие природной энергетики, исходящей от гор и рек – Алтай. 

Алтай – это сильнейший магнит для любителей нетронутой природы, мечтателей и искателей впечатлений, вдохновения и настоящего отдыха. Однажды оказавшись на Алтае, - среди широты полей, величия гор и звонкой песни сотен рек, навсегда становитесь добровольными пленниками Алтая, и будете мечтать снова «напиться» его чарующим ароматом, богатым кедром, разнотравьем и медом, дыханием многочисленных горных рек.

После поездки на Алтай вернулись немного уставшие, но довольные и счастливые. Мы решили пополнить силы перед подготовкой к свадьбе и совершили ещё одно маленькое предсвадебное путешествие на Чёрное море. Побывали в Анапе, Витязево, Сукко, Абрау-Дюрсо. Загорелые и полные сил мы вернулись из путешествия и начали подготовку к важному событию нашей жизни - свадьбе. Наша Свадьба состоялась 22.08.2015 года.

DSC_3849.JPG


Спонсоры конкурса:

баунти-385Х115.jpg Черникова 385х115.jpg


Спонсоры конкурса:

385х115.gif жук 385х115.gif

Спонсоры конкурса:

цветочная-мастерская-385х115.jpg кочин фотограф 385х115.gif

Верона-14-фев-385х115.gif 

24
6

Народный репортер + Добавить свою новость