Волгодонск Пятница, 19 апреля

Диваны - мебельный центр "Рио" г. Волгодонск

Телефон :

8(928)767-36-30

Адрес:

улица Карла Маркса,21

Поделиться:  
  • Диваны - мебельный центр "Рио" -

  • Диваны - мебельный центр "Рио" -

  • Диваны - мебельный центр "Рио" -

  • Диваны - мебельный центр "Рио" -

Теперь, чтобы купить эксклюзивную мебель не надо ехать в Ростов, ведь в Волгодонске появилось то место, где продается действительно уникальная и качественная мебель.

Мебельный центр «Рио» благодаря изысканной, удобной и качественной мебели, представленной в единственном экземпляре, стал одним из самых популярных магазинов Волгодонска.

Собственное производство

Одним из плюсов, отличающих «Рио» от других центров, является то, что на территории Волгодонска располагается собственное производство мебельного центра. Благодаря этому, «Рио» может предложить клиенту выбрать любую понравившуюся позицию с индивидуальными пожеланиями. 

Широкий ассортимент 

В мебельном центре «Рио» найдется мебель на любой вкус. Разновидностей тканей, видов кожи и материй здесь имеется порядка 1700 видов. Классические формы, восточные мотивы элегантной классики и яркие молодежные расцветки в стиле модерн – в «Рио» найдётся всё! Помимо продукции собственного производства в «Рио» представлена мебель, зарекомендовавших себя компаний Краснодарского края и Волгоградской области. Среди сопутствующих товаров в «Рио» представлен широкий выбор пледов, матрасов, журнальных столиков, шкафов-купе, съёмных чехлов и прочие. 

Выгодные условия для покупателей 

При покупке любой мебели в «Рио» вам предоставляется гарантия на 1,5 года. Доставка в рамках города абсолютно бесплатная.*


ОГРН 308614327500020 Доставку осуществляет ИП Авагимян Н. А.

Народный репортер + Добавить свою новость