Волгодонск Четверг, 18 апреля

Кухни, гостинные, диваны - мебельное производство «Феникс» г. Волгодонск

Адрес: 

г. Волгодонск, Городской Мебельный Центр, Карла Маркса 21

Адрес: 

г. Цимлянск, ТК «Галерея», ул. Социалистическая 84/28

Телефон: 

8(989)722-25-65

Адрес: 

г. Краснодар, СБС «МЕГАМОЛЛ», ул. Уральская 79/1

Телефон: 

8(989)126-74-77

Поделиться:  
  • Кухни, гостинные, диваны - мебельное производство «Феникс» -

  • Кухни, гостинные, диваны - мебельное производство «Феникс» -

  • Кухни, гостинные, диваны - мебельное производство «Феникс» -

  • Кухни, гостинные, диваны - мебельное производство «Феникс» -

Мебельное производство «Феникс» начало свою деятельность в 2006 году. Оно предлагает современную, качественную, многофункциональную корпусную мебель, в которую влюбляешься с первого взгляда. Ведь при изготовлении мебели «Феникс» учитываются все нюансы, и в равных долях уделяется внимание, как эстетической, так и функциональной составляющей.

Ассортимент постоянно расширяется в соответствии с пожеланиями покупателей. Концепция ООО «Феникс» рассчитана на людей, которые ценят высокое качество товаров и персональное внимание к своим потребностям. Оригинальные дизайнерские идеи воплощаются в эргономичную мебель уникальной красоты и качества, созданную с использованием современных материалов.

Под крышей известного в Волгодонске и за его пределами предприятия изготавливаются предметы, которые действительно могут украсить жизнь и доставить радость. В этих изделиях присутствует магия творчества, и это, несомненно, почувствуют будущие владельцы.

Дом, квартира или офис - это всего лишь площадь и стены, и в «Фениксе» знают как их наполнить неповторимой аурой и теплом. Ключевую роль играет именно мебель! Задача предприятия ООО «Феникс» - помочь отразить Вашу индивидуальность в интерьере.

комод с нишей.jpg

Мебель ООО «Феникс» отличается:

    - Взвешенными формами и уникальным дизайном

    - Универсальностью применения

    - Долговечностью применения и удобством использования

Оценив мебель производства предприятия, Вы можете найти то, что давно искали, почерпнете свежие, интересные для Вас идеи или Вас просто посетит вдохновение и желание вложить в окружающее Вас пространство душу.

пристиж.jpg

Народный репортер + Добавить свою новость