Волгодонск Суббота, 20 апреля
Здоровье, 21.03.2019 15:20

Городскую больницу №1 возглавит Владимир Бачинский, уступив кресло начальника горздрава Сергею Ладанову

В медицине Волгодонска произошли кадровые перемены.

После смерти Виктора Жукова, которая стала настоящим шоком для жителей Волгодонска и всего здравоохранения, встал вопрос о том, кто возглавит Первую городскую больницу. Напомним, Виктор Жуков был главным врачом первой городской больницы на протяжении 33 лет.

Вопрос о назначении руководителя в данное медицинское учреждение был непростым и решался в областном министерстве здравоохранения. В течение месяца в медицинских кругах ходили разные слухи, фигурантами в которых были известные лица здравоохранения. Как стало известно «Блокноту», в министерстве все же определили достойную кандидатуру на пост руководителя самого крупного на востоке Ростовской области медицинского учреждения. 

Им станет нынешний начальник Управления здравоохранения Волгодонска Владимир Бачинский. А его место на посту начальника горздрава займет Сергей Ладанов, который в настоящий момент является главным врачом детской городской больницы Волгодонска.

Руководить детской городской больницей вместо Сергея Ладанова теперь будет Марина Шальнева, которая занимала должность заместителя начальника управления Здравоохранения Волгодонска. Все назначения планируется провести уже на следующей неделе.

Шальнева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

Волгодонскновостьздравоохранение
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость