Волгодонск Пятница, 26 апреля
Здоровье, 27.11.2020 15:05

Количество пациентов в ковидном госпитале Волгодонска продолжает расти

За прошедшие сутки в госпиталь поступили 14 человек.

Последние несколько дней количество пациентов в ковидном госпитале Волгодонска на улице Советской растет. За прошедшие сутки в медицинское учреждение поступили 14 человек и общее количество пациентов составило 139. Выписаны были четыре человека. В реанимационном отделении ковидного госпиталя находятся 12 пациентов, четверо из которых подключены к аппаратам ИВЛ. Вчера в реанимации было 9 человек. За минувшие сутки скончались 3 человека.

По данным управления здравоохранения Волгодонска, за все время пандемии с подтвержденным положительным результатом исследования на коронавирус – 1927 человек. Из них 1816 –выздоровели, 22 – за минувшие сутки.

Под наблюдением находятся 412 человек из числа контактных, прибывших из-за рубежа, 90 из них – ребенок. Материал для исследования за минувшие сутки взят от 217 человек.

Управление здравоохранения Волгодонска просит волгодонцев и гостей города соблюдать масочный режим, социальную дистанцию, регулярно обрабатывать руки и контрактные поверхности дома и на рабочем месте дезинфицирующими средствами.

По данным Роспотребнадзора, за последние сутки число подтверждённых инфицированных коронавирусом увеличилось в Ростовской области на 317 и на утро 27 ноября нарастающим итогом достигло 39 023.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
новостиВолгодонсккоронавирус
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость