Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.07.2021 15:21

Начальник ПСС Волгодонска Дмитрий Каймачников отмечает день рождения

Личный праздник отмечает начальник ПСС Волгодонска Дмитрий Геннадьевич Каймачников.

7 июля свой 49-й день рождения отмечает начальник поисково-спасательной службы Волгодонска Дмитрий Геннадьевич Каймачников. Дмитрий Геннадьевич родился 7 июля 1972 года в городе Цимлянске Ростовской области.

Сам отец Дмитрия Геннадий Николаевич рассказывает, когда его старшему сыну было 11 лет, он часто брал его с собой на соревнования и тренировки по пожарно-прикладному спорту. Позже Дмитрий стал членом сборной Ростовской области и получил звание кандидата в мастера спорта.

Судьба Дмитрия, казалось бы, была известна с рождения. Сам он признался, что будучи мальчишкой мечтал стать пожарным. Дмитрий Геннадьевич более 20 лет проработал в пожарной охране, а по возвращению в Волгодонск получил приглашение на должность начальника поисково-спасательной службы Волгодонска.

Информационный портал «Блокнот Волгодонска» поздравляет Дмитрия Геннадьевича Каймачникова с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, физических и душевных сил, неиссякаемой энергии, бодрости, оптимизма и всегда отличного настроения. Успешной службы, счастья и мира.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравление
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость