Волгодонск Суббота, 20 апреля
Экономика, 20.02.2015 23:00

Ярмарок выходного дня в Волгодонске станет больше

Ярмарок выходного дня в Волгодонске станет больше

В 2015 году ярмарки выходного дня со специализацией на прямой продаже продуктов питания от производителей в Волгодонске будут проводиться в два раза чаще.

Согласно графику размещения ярмарок, утвержденному в конце прошлого года, планировалось, что ярмарки выходного дня будут проводиться два раза в месяц. Первая крупная сельскохозяйственная ярмарка в 2015 году пройдет 7 марта на площади Победы.

Но теперь, как сообщила начальник отдела потребительского рынка Волгодонска Анна Василенко, ярмарки будут организовываться четыре раза в месяц, в субботу и воскресенье на каждые выходные. В новом формате пробная ярмарка пройдет 14 и 15 марта на площади около ДК имени Курчатова. В дальнейшем постоянное место проведения ярмарки – площади около ДК «Октябрь» или ДК имени Курчатова – будет уточнено.

В прошлом году через ярмарки в Волгодонске было продано почти 550 тонн сельскохозяйственной продукции. В настоящий момент подтверждено участие в ярмарках с марта месяца сельскохозяйственных производителей из 11 районов Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость