Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 15.05.2016 12:48

Смерч, пронесшийся рядом с Волгодонском, разрушил несколько хуторов в области

Смерч, пронесшийся рядом с Волгодонском, разрушил несколько хуторов в области

Читайте также:

Непогода продолжает буйствовать в разных частях Ростовской области. Утром 15 мая в районе Цимлянской ГЭС и садоводств «Мичуринец» и «Зеленый мыс» прошел сильный дождь с градом. Очевидцы сообщают о том, что на старой цимлянской трассе массово повалены деревья от сильного ветра. Местами и в Волгодонске деревья упали на припаркованные машины и проезжую часть. 


Несмотря на все это, наш город непогода еще пощадила. Страшная картина наблюдалась в Белокалитвинском районе. Четыре хутора остались без света, более 100 домов лишились крыш. Последствия стихии запечатлел на видео один из жителей хутора Ильинка.

ЧП произошло вечером 14 мая в 200 километрах от Волгодонска. Четыре хутора: Ильинка, Калиновка, Раздолье и Антовка в Белокалитвинском районе были частично разрушены смерчем, который в этот же вечер наблюдали волгодонцы в районе Цимлянского водохранилища. Стихия застала хуторян врасплох, некоторых людей даже протащило по земле. Около 100 домов остались без крыш, а все четыре хутора без электроэнергии. На протяжении двух дней на месте ЧП работают сотрудники МЧС. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
непогодаРостовская область
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость